Как думаете можно ли увести мужика...

Катерина Мироненко Ученик (129), закрыт 4 года назад
Если он женат на бабе, а их "общий" ребенок только ЕЕ, то есть женился он на разведенке с прицепом, совесть вроде как не будет мучить, если его увести..
Дополнен 4 года назад
И разведенки с прицепом покиньте чат :D мне ваше жалкое мнение не интересно, мужики, а вот зачем вам такая старая бабенка с ребенком.. непонятно
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116482) 4 года назад
Уводи, на без рыбье и рак рыба
Катерина МироненкоУченик (129) 4 года назад
Ну да если ещё учесть что любовница ещё и молодая и красивая, в отличии от его бабенки, то это правда, пойду уведу)))
с богом Искусственный Интеллект (116482) Дерзай!!
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Увести можно скотину из стойла, а мужчину нет....
Катерина МироненкоУченик (129) 4 года назад
Пхпхп остроумно, да и мужика в наше время увести не проблема
Vikenty Sidorov Гуру (2805) Чмошника только можно увести, мужчину нельзя
Vikenty Sidorov Гуру (2805) 4 года назад
Ты совсем тупая?!
Катерина МироненкоУченик (129) 4 года назад
Ооо разведенка с прицепом расквакалась
Vikenty Sidorov Гуру (2805) Ёеее, все намного хуже чем я думал
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 4 года назад
Причём тут мы?
Бывает своих бросают легче
Это зависит от его чувств к ней и к вам
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592970) 4 года назад
а не боишься что она тебе глазёнки повыцарапывает ?
Вас Вас Ученик (80) 4 года назад
ну, если его можно увести, значит он тупой и не серьезный. и тогда потом у тебя его так же может увести другая, даже если и будут общие дети. не подумала об этом?
Катерина МироненкоУченик (129) 4 года назад
Да я детей то от него не хочу, у него есть уже ребенок родной, просто не понимаю что с виду адекватные мужики находят у бабах с детьми
Вас Вас Ученик (80) значит и эта разведенка его увела из семьи. и от тебя он уйдет опять к разведенке. или ты и есть та разведенка, от которой он ушел и пытаешься понять-почему? потому что он несерьезный дурак. зачем тебе такой нужен?
Maryline Просветленный (21159) 4 года назад
Смотря с какой целью. Что ты с ним хочешь делать?
Катерина МироненкоУченик (129) 4 года назад
Да нечего, поиграть и бросить, он на 18 лет меня старше, что с ним можно сделать то... Замуж и детей от него точно не хочу, спасти хочу мужика просто)))
Maryline Просветленный (21159) Тогда смысл какой? От чего спасать? Он прям хочет спасения?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200493) 4 года назад
Увести пол беды! Его же кормить надо, одевать, лелеять!
Катерина МироненкоУченик (129) 4 года назад
Да он сам себя одевает, и не обеспечивает, вот только не понимаю зачем женился на разведке с ребенком...
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200493) Мужчины делаться 2 типа, те кто может вырастить любого ребенка, и те которые и своего то не в состоянии! В жизни мужчины всегда хочется иметь семью, любящие семья, семейные заботы, это как вернуться домой в свое детство! А прицеп, он же уже готов, нету бессонных ночей, ору и почемучек, это как сходить в магазин у купить сумочку нужного фасона!
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
А какая разница, чей ребенок биологически? Они же привязываются к тем, кто их воспитывает, вне зависимости от происхождения. Приемного отца часто любят больше родного, поскольку уже поняли что такое вообще без отца. Так что это не является смягчающим обстоятельством.
Катерина МироненкоУченик (129) 4 года назад
Ну в наше время наоборот все боятся чтоб у девушки ребенка не оказалось, да ещё и чужого, а тут вроде нормальный мужик, зачем ему эта карга старая... ну не понимаю я
Владимир Высший разум (140450) Может быть карга, может быть старая, а в паре гармония. Но увести можно и такого, вопрос, стоит ли, если ни там ни там ничего хорошего не получится? Я все-таки советую много-много раз подумать, потому что сломать легко а построить может и не получиться.
Я есть Я Мыслитель (8386) 4 года назад
Забирай, ее рога станут твоими.... нормальные мужики не бегают по койкам
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151244) 4 года назад
Увести то можно, но.... сразу же надо быть готовой, что и у тебя его могут увести в самый не подходящий момент....
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Увести, на самом деле, можно практически любого, если поставить цель. Но, что самое занимательное, не всегда уходят к молодым и красивым. Иногда возвращаются к "старым и не красивым".Тут всё субъективно. И ребёнок, как правило не имеет никакого к этому отношения. Нечистоплотный мужчина и своего легко бросит.
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
На чужом несчастье своего счастья не построишь . Вам вернуться ее слезы, таков закон жизни. Ведь если мужчина смог бросить жену ради вас, он сможет бросить и вас рад другой женщины.
"Что посеет человек, то и пожнет". Всегда работает нравиться вам или нет.