Что у вас сегодня на ужин? И какие планы на вечер ?)

LIORA BINA Гуру (4631), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ДаниКа Мудрец (15516) 4 года назад
К нам сегодня приезжает мой очень хороший друг, больше года не видились, очень любит моих малышей, хотя самого младшего в живую ещё не видел. Поэтому на ужин будут пельмени, так как домашние он редко у мамы ест. И мои пельмени готовы есть постоянно
LIORA BINAГуру (4631) 4 года назад
Какая вы счастливая =))) вот бы и мне такого друга )) интересно что он привезёт ?)) Для вас для детей))
Остальные ответы
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Будут котлеты рубленные куринные. Коньячок
ДаниКаМудрец (15516) 4 года назад
О спасибо за Ваш ответ, прочитала и вспомнила, что давно не делала эти котлеты
Сталкер Оракул (54926) 4 года назад
А я ужин отдаю врагу: -(...
ян бон Просветленный (39255) 4 года назад
Ем раз в день утром на завтрак плотно, сегодня :лагман, паштет из авокадо, виноград, всегда одно яйцо !
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Брютик с сигареткой - для начала...))
А дальше - как пойдёт!
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 4 года назад
На ужин испеку пирог с капустой.
В планах на вечер внуки в гостях
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472599) 4 года назад
Конор Мак Несса у нас сегодня в планах.
У Света Просветленный (24134) 4 года назад
На пятничный ужин всегда готовлю что-нибудь вкусненькое, жареную курочку или мясо запекаю в духовке, салатик какой-нибудь, чтобы не спеша поужинать под рюмочку.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
На завтрак был минтай в панировке с картофельным пюре и ( или) гречкой с овощами. Мужу понравился минтай. Мне досталась гречка с овощами. На ужин муж просит винегрет с сельдью. Назовите это сельдью под шубой. На обед грибной суп с польскими грибами ( сами собирали), баранина ( мужу), овощной салат.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
запеченая семга со сливовым соусом и запечеными овощами
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608730) 4 года назад
Вечером пойду в музей ГУЛАГа. Там будет фильм по книге в. Шенталинского "Рабы свободы". Это о репрессированных литераторах. в том числе и о моем деде