Как прекратить грудное вскармливание?

Мурыгина Мария Мастер (1337), закрыт 4 года назад
Как безопасным образом прекратить грудное вскармливание без вреда для здоровья мамы? Ребенку 1,7.
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327602) 4 года назад
Сейчас какие-то таблетки выписывают . Перетяжку груди можно сделать, меньше пить, особенно горячего.
Остальные ответы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Постепенно, конечно же.
Мурыгина МарияМастер (1337) 4 года назад
Нужно сцеживаться или само все рассосётся?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) Кормления ПОСТЕПЕННО делать все реже и короче по времени.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
Постепенно одно кормление заменять кашей ПОтом 2 и тд
Мурыгина МарияМастер (1337) 4 года назад
А если у меня взрослый ребенок и ел только перед сном ночью и в обед. Потом нас положили в больницу и сказали прекратить ГВ. Я прекратила, ребенок не ест вторые сутки. Грудь болит. Ее нужно сцеживать?
Ольга Искусственный Интеллект (477399) ТАм же врачи кругом И не у кого спросить?
ДаниКа Мудрец (15516) 4 года назад
Только не надо принимать никак препаратов. Нужно постепенно.
Я смотрела по ребёнку как он в этом нуждается, сейчас 4 год и 2 и грудь для него это засыпание с бутыоочкой нет такого
Третьего как раз в год и 2 от учила очень легко. Стала меньше давать грудь, когда чувствую налилась с болью, дала раз в день ему покушать немного, на второй день уже меньше прибавилось. И он несколько дней просил, когда понял, что молока нет то выплюнул и больше не просил
Кот Сарделькин Оракул (70789) 4 года назад
Найти мужика, чтоб сиськи все время мял)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132238) 4 года назад
Если пришло молоко - сцедить и ТУГО ПЕРЕВЯЗАТЬ ГРУДЬ.
Как можно меньше жидкости потреблять, пока молоко полностью не иссякнет.
.
Ахтунг!
Отрежут грудь, если грудь, полную молоком, не сцеживать несколько часов... Не шучу!