Как кормить кошку что бы она стала жирная и ленивая ленивая?

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лариса Кирсанова Мыслитель (9468) 4 года назад
В связи с патологиями, возникающими на фоне ожирения, снижается продолжительность и качество жизни животного. Вопрос напрашивается зачем заводить кошку, чтобы наикратчайшим путём привести её к смерти?
Снижению активности может поспособствовать стерилизация кошки, но важно ей подобрать правильный рацион питания.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235025) 4 года назад
для того что бы получить чудную гусиную печень уток сажают в тесную клетку и откармливают.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Гусиная печень из утки? Класс!..
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) :)
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Лишний вес губителен для здоровья кошки, он вызывает жировой липидоз печени, проблемы с сердцем и массу других заболеваний. И лень явно свидетельствует о наличии проблем со здоровьем.
Лучше пристройте кошку нормальным владельцам, которые будут относиться к ней с ответственностью и заботой, а не губите ее.
astarothh datihh Мастер (1164) 4 года назад
Ага, что бы потом были проблемы с сердцем?