Вот как так почему так когда бросил курить . И борода быстро растёт как так ?

tyh nj Ученик (71), закрыт 4 года назад
Курил раньше борода не быстро росло . раз в неделю брился . бросил курить через месяц борода быстро растёт стал уже через день бриться как понимать ?
Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) 4 года назад
серьезные наблюдения, но здоровье наверное важнее))))
tyh njУченик (71) 4 года назад
новерно и изучаю по работе надо экзамен скажу быстро что то запоминаю курил ку ку было
tyh njУченик (71) 4 года назад
выучить не мог в этом плане
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) лучше не курить, бороду можно сбрить, а печень как ты вылечишь))))
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184219) 4 года назад
Сосудистое кровообращение начало восстанавливаться. У курильщиков оно ни к чёрту!
tyh njУченик (71) 4 года назад
ого спасибо я себя так круче чувствую когда не курю
Андрей Коваленко Знаток (381) 2 недели назад
При курении вырабатывается эстроген, женский гормон, от этого меньше растительность, меньше тонуса уверенности и в принципе мужества, так как эстроген затмевает тестестерон. А при водевых испытаниях, занятиях спортом, смелых поступках и в том числе бросании зависимостей тестестерона ещё больше вырабатывается, так что да, в пиве кстати тоже эстрогена много