Возможен ли такой сценарий, при котором в России резко начнется политический кризис?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644091) 4 года назад
Скорее всего неожиданно он и начнется...
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212020) 4 года назад
я уже устал от этих политических кризисов.
уже иммунитет на них.
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) 4 года назад
Конечно, зависит от того, что выдумает Кремль, чтоб Путина оставить во власти в 2024.
Миша Кулик Мудрец (17814) 4 года назад
Навальный этого не допустит.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 4 года назад
невозможен. После 90ых годов у элит России выработался иммунитет ко всякого рода доведениям ситуаций до кризиса. Кроме майданных оппозициий навальныхгуайдособолей, заинтересованных сил в таком развитии и предпосылок к ним нет.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) 4 года назад
Этот сценарий уже лет 80 нам навязывают с разной степенью успешности.
Олег Оракул (82648) 4 года назад
То что уже давно идёт -
в принципе не может начаться сначала
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138051) 4 года назад
нефть в цене в 2 раза упадет и считай приехали
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
И газ должен закончиться. И электроэнергия исчезнуть. И запасы пресной воды.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138051) нефти вполне достаточно
Amir Mazitov Мудрец (17841) 4 года назад
На то они и кризисы, чтобы наступать неожиданно.
Самый Лучший Друг. Оракул (64970) 4 года назад
В 90 хуже было раз в сто и ничего справились. А сейчас никаких предпосылок нет.
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
Это может произойти где угодно. Смута в России была после 2-х лет неурожаев. Так что на всё воля богов.
Грузинское Вино Мастер (2406) 4 года назад
В РФ уже политический кризис и имя ему ФСБшник пут ын)))
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
поясни
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 4 года назад
...Один из сотни.. достойных Ея АхренителЬного бУдущег... о))) ХмХ
Гор Искусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Возможен. А для того, чтобы его никто не начал реализовывать существуют спецслужбы.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185213) 4 года назад
Спецавтохозяйство к примеру -- городская службы по вывозу мусора .
Гор Искусственный Интеллект (118398) В том числе, надо же кому-то мусор за навальнятами убирать.
Алиса СелезнёваМастер (1364) 4 года назад
думаешь при Николае 2 спецслужб не было, или при Горбачёве их не было?
Гор Искусственный Интеллект (118398) Там тоже люди и часто их личные интересы не совпадают с государственными. Два примера Вы и привели.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
даже более, чем возможен.... скорее всего так и будет.... это только вопрос времени....
Андрей Недашковский Мыслитель (5739) 4 года назад
в России все катаклизмы, даже зима, приходят неожиданно.