Мужчина должен во всем разбираться лучше, чем женщина?)

kseniya ~ Знаток (429), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И даже в сексе?
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (104635) 4 года назад
И понимать когда у нее ПМС чтоб не схлопотать по лбу)
Остальные ответы
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 4 года назад
Ну по идее, да. Но если он будет этим бравировать постоянно, на фиг нужен тогда.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Мне не слишком интересна женщина, которая не разбирается в чем-то лучше меня. Самая сексуальная часть женщины - это мозг.
ДэмМудрец (11485) 4 года назад
Уууффф - жесть.
Саманта Стэл Оракул (83578) 4 года назад
Мужчина хорошо разбирается в своей сфере деятельности, а женщина в своей. Они дополняют друг друга своими навыками, знаниями и талантами.
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 4 года назад
Нет. Не должен. Даже если профессии взять, если у мужчины и женщины профессии совершенно разные, то как мужчина или женщина может знать лучше то, что делает другой?)))