Что может быть на ваз 2107 переднее правое колесо цепляет подкрылок при повороте и в левой и в прово

Иван Иванов Ученик (113), закрыт 4 года назад
Что может быть на ваз 2107 переднее правое колесо цепляет подкрылок при повороте и в левой и в прово
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183822) 4 года назад
Вообще там подкрылки не предусматривались, а лепнина естественно может цепляться при полных выворотах колеса....
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (90864) 4 года назад
Резину не того размера воткнул
Иван ИвановУченик (113) 4 года назад
Почему именно на правом?
Александр Иванов Оракул (90864) Значит криво защиту поставили. Вот и наложилось одно на другое
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 4 года назад
саленблоки или подкрылок слетел
UNIT Просветленный (21135) 4 года назад
Может просто подкрылок отошел от места крепления или кривой брак? А радиус резины какой влепил, не 15 ли..
Иван ИвановУченик (113) 4 года назад
Нет 13
st.henk Просветленный (30622) 4 года назад
зимняя резина частенько цепляет подкрылки криво стоят
Hugh Искусственный Интеллект (203035) 4 года назад
Машина разваливается, открутился нижний рычаг, сунь голову и проверь
mihon-n Просветленный (32221) 4 года назад
саленблокам капец или рычаги цена вопроса 400-500р саленты и 350 р "пластилиновый" съемник рычаг 600р (если что) было такое
Destino Искусственный Интеллект (326781) 4 года назад
Опущенные тазы, гнилые подкрылки...