Как разлюбить парня?

Леся Моргунова Ученик (106), закрыт 4 года назад
Уже давно нравится парень, вижу его каждый день. Доходит до того, что он снится мне в самых... необычных, скажем так, снах. Признаться ему в чувствах я не могу, т. к. знаю, что я ему не интересна. Он общается с одной девушкой, ее я тоже вижу каждый день и ревную. Как разлюбить раз и навсегда этого парня и выкинуть из головы постоянные мысли о нем?
Лучший ответ
✿Анюта Гений (64157) 4 года назад
Новая любовь всегда убивает старую. Природа пустоты не терпит
Источник: думай о его недостатках)
Остальные ответы
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
Каждый раз, когда начинаешь думать о нем, суй голову в ведро со льдом.
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 4 года назад
Прямо неинтересна 100%?
Леся МоргуноваУченик (106) 4 года назад
Общение есть, но чисто как одноклассники...
Татьяна Кельман Просветленный (21689) Пригласи его к себе в гости.