Ребят, люблю очень сильно человека. Но иногда бывают навязчивые мысли..

Fuck Yoy Профи (749), закрыт 4 года назад
Недавно вечером на меня напала биполярка и я начал думать, что не люблю её, но это не так. Начал искать в интернете всякие советы, такие как : как понять, что не любишь человека.. потом прорвало на грусть и я понял как она мне дорога, она всегда мне таковой являлась и теперь стыдно за это, немого не не думать об этом, подскажите что мне делать ..
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Об этом и вспоминать не надо. Время покажет и оценит ваши чувства друг к другу. Другого не дано.
Удачи!
Fuck YoyПрофи (749) 4 года назад
Спасибо вам, я очень люблю ее
Fuck YoyПрофи (749) 4 года назад
Это ведь ничего страшного ?
Остальные ответы
Al Vagin Мудрец (13260) 4 года назад
Показать мне сиськи
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Симптомы большой депрессии
● Упадок настроения в течение большей части дня. И это повторяется практически каждый день на протяжении по меньшей мере двух недель.
● Потеря интереса к тем видам деятельности, которые ранее доставляли удовольствие.
● Значительное снижение или увеличение веса.
● Повышенная сонливость или, наоборот, бессонница.
● Аномальное ускорение или замедление моторных функций.
● Чрезмерная утомляемость без видимой причины.
● Необоснованное чувство вины и/или чувство никчемности.
● Снижение способности к концентрации внимания.
● Периодически возникающие мысли о самоубийстве.
Некоторые из этих симптомов могут также указывать на дистимию — легкую, но уже хроническую форму депрессии
Если тебя одолевают мрачные мысли, непохожие на обычное уныние, тогда было бы разумно обратиться к специалисту. Не следует пренебрегать своим здоровьем. Могут помочь правильное питание и физические упражнения. Отводи достаточно времени на сон. Не засиживайся допоздна перед телевизором и избегай таких видов отдыха, которые выматывают физически и эмоционально.
DOVERIE Оракул (57161) 4 года назад
Живи и наслаждайся жизнью, когда она (жизнь) позволяет это.