При том, что почти все продукты питания производятся из синтетики, из чего будут состоять микроэлементы организма?

NBM GOODLUCK Мастер (1502), закрыт 4 года назад
При том, что почти все продукты питания производятся из синтетических волокон, в последствии некачественного питания из чего будут состоять микроэлементы человеского организма?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Колесникова Оракул (61888) 4 года назад
микроэлементы - это микроэлементы. К примеру, кальций будет состоять из кальция, фтор из фтора и т. д.
NBM GOODLUCKМастер (1502) 4 года назад
А если никакие витамины и минералы непоступают?
NBM GOODLUCKМастер (1502) 4 года назад
ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО ТОГО ВДВОЙНЕ, ЧЕГО ЖЕДАЕТЕ ВЫ НАМ!!!!
NBM GOODLUCK Мастер (1502) ДАЙ БОГ ВАМ ВДВОЙНЕ ВСЕГО ТОГО, ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ ВЫ НАМ!!!!
Остальные ответы
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101078) 4 года назад
вы из какого года пишите, у нас еще натуральная пища с химическими добавками
2024 Искусственный Интеллект (182838) 4 года назад
Не думаю что кости будут из синтетики, человек не изменится, то что заложено природой трудно изменить. Иначе человек исчезнет как вид.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (204984) 4 года назад
... учёные постепенно разберутся - что к чему... иное - от лукавого = промывание мозгов несведущему большинству... думаю...
Источник: Грамматика разума, Гегель-фонд