А может нафиг этот апгрейд и купить приставку? кстати диагональ тв 17 дюймов хватит для приставки?

sergeu78 Искусственный Интеллект (104409), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SilverTigerGC Просветленный (45265) 4 года назад
Именно так я и поступил.
Телевизор или монитор любой, с поддержкой HDMI. Желательно Full HD и от 60 Гц.
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97182) 4 года назад
Ну если тебя устраивает то этого хватит, главное чтоб был HDMI порт.
Вадим Гиль Мастер (1337) 4 года назад
Если вы любитель поиграть в игрульки после трудной работки, то лучше играть в их на консоли чем на пк, сидеть пялиться в маленький монитор положив руки на клаву и мышь и так просидеть вечер, это больше утомляет чем расслабляет, лучше всего взять себе телик от 50 дюймов и больше присоединить консольку взять в руки геймпад развалиться на диване или кровати и запустить любую игру по душе