Что за селедка-туруханка? Покупал кто и сколько стоит?

Ксения Огнева Гуру (4467), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Наверное только на Енисее можно ловить, та же селедка, но мелкая.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
Туруханка (ряпушка) • Северная рыба
северная-рыба. рф›ассортимент/туруханка/
Туруханка (ряпушка) - вкусная рыба: жареная, слабосоленая, вяленая, копченая.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Мелочь пузатая..." овчинка выделки не стОит! (
если действительно любите селедку, то лучше покупать жирненькую, тихоокеанскую...
а эта так, только в зубах застревает (
Имхо... может кому-то и нравится...
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
...что за...

Северная рыба, из бассейна реки Енисей.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
От названия города Туруханск на севере красноярского края. Не селедка она))). Сколько стоит не знаю, к нам не привозят
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135905) 4 года назад
Это не селедка. Она называется сибирская ряпушка, сиговая рыба. Очень вкусная. В принципе, где-нибудь в европейской части могут и тугуна продавать под таким названием...
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184627) 4 года назад
Не ешьте что попало. Ешьте проверенные продукты.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
балтийская селедка-это салака, а это пресноводная салака