Представьте ситацию. Вы молодой специалист без опыта работы. Что будете делать?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 4 года назад
Устраиваться на начальные позиции- помощник/ассистент/стажёр с перспективой повышения. Опыт только так и нарабатывается.
Остальные ответы
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
Работать и получать опыт, блеать, что еще?
_ Искусственный Интеллект (765781) 4 года назад
К сожалению, у нас в стране не берут на работу по специальности без опыта работы. Либо берут на копейки МРОТ. Так что думай.
Vasyok Мудрец (18760) 4 года назад
по википедии топ 10 требований выучу и пойду
Петров Игорь Мыслитель (6794) 4 года назад
нарабатывать опыт, как в игре
Онуфрий Окопник Профи (880) 4 года назад
Буду ждать когда старики и старухи, трудоголики и трудоголички уйдут в лучший мир.
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Не всегда все решает опыт работы.
Ответственность - это качество а не опыт.
Я лучше найму ответственного человека и обучу его за свой счет, чем возьму обученного но безответственного.
А если нет ни опыта ни других качеств - тогда ЦЗН.
Маруся Искусственный Интеллект (185957) 4 года назад
Пойду работать туда куда возьмут, не исключено что на 3 коп по направлению ЦЗН .
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Работать, нарабатывать опыт. Другой вопрос, если вы приобрели специальность только для бумажки, тогда идите работать на любую подсобку, большего вы не стоите
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Специалист без опыта это стажер. Вот и стану стажироваться в данном направлении за малую копейку, и то надо найти кто захочет такого...
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Искать где берут без опыта, устраиваться и получать опыт
Mark Просветленный (24963) 4 года назад
Идти на работу, что ещё можно делать?!