Что такое настоящая любовь?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 4 года назад
жили долго и счастливо и умерли в один день
Остальные ответы
Оригинальный Моргинал Профи (668) 4 года назад
Когда два сердца бьются одновременно, ощущаешь человека, читаешь мысли полное взаимопонимание.
Мерность Гуру (2756) 4 года назад
не требующая платы, без корысти.
Маргарита Оракул (52604) 4 года назад
Настоящая любовь это когда любишь вопреки всему, чтобы между вами ни было, каким бы человек не был, какие бы препятствия не были, это чувство остается всегда..
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
Любовь слепа ( так говорят в народе)

и

можно полюбить кого угодно, даже идиота
Копия без оригинала Оракул (56441) 4 года назад
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине: Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Источник: 13 глава из Первого послания апостола Павла к христианам Коринфа.
Наталия Соломатина Просветленный (38473) 4 года назад
любая любовь настоящая, которую вы проживаете))))
Jamaika Оракул (85056) 4 года назад
Два огня и небесный ветер. Для любви нужна свобода
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 4 года назад
Высшая Личность- Царица Вриндавана.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Настоящая любовь - хроническое воспаление души.
finn Просветленный (20400) 4 года назад
Это как парад планет... и всё вдруг становится на свои места... и твой мир*лишается беспокойства...
Царевна Несмеяна Гуру (3866) 4 года назад
Жить не для себя А того кого любишь До готовности пожертвовать собой