Быстрые сладости, это лавашные сладости? А, Ваши "быстрые"рецепты?

Анна Огонек Мудрец (16318), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Тортик из лаваша
Лучший ответ
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Пахлава из лаваша. Пласт лаваша смазать сливочным маслом, посыпать грецкими орехами и полить мёдом, и так слоями. В духовку на 15-20 минут.
Или вафельные коржи перемазать варёной сгущёнкой.
Остальные ответы
Алиса Никитина Просветленный (28136) 4 года назад
Тогда уж лучше сразу сладость купить
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339726) 4 года назад
блинный торт вкуснее пресного лаваша
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 4 года назад
Шоколадная колбаска, простенький тортик из печенья....
если имеется под рукой готовое слоеное тесто, то тут вообще полет фантазии)
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
мой быстрый рецепт: 2 банана, овсяные хлопья, немножко соли и ванильки
смешиваем, ложкой на противень и выпекаем
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Для меня час, в течении которого можно манник в мультиварке испечь, быстро)
А ещё горячий шоколад - быстрое горячее лакомство.
ян бон Просветленный (39255) 4 года назад
Лаваш в фритюр до золотистого, нарезаешь полоски итд, сахар сироп окунаешь или в гретый мед! Но тесто на яйцах крутое без воды, молока вкуснее -хворост !
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Сладкие блины. Можно печенек на сковородке пожарить-тоже быстро, там тесту подниматься не надо. Так же на сковороде делала как то маленькую шарлотку-по времени минут 30 в общем ушло, вполне быстро для меня)
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Со слоеным, которое у меня всегда в морозилке, вариантов безумное множество...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 4 года назад
Нарезать лаваш квадратами или треугольниками, положить сладкую начинку, к примеру творог с изюмом и сахаром, края склеить взбитым яйцом, жарить как пирожки. Можно делать с фаршем, напоминает чебуреки.