Каждый вечер, после работы выпиваю бутылку водки в одиночестве как далеко до алкоголизма?

Кот Сарделькин Оракул (70474), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Очень далеко))) Вот если две бутылки в одиночестве ежедневно-это уже алкоголизм.
Остальные ответы
paDJero Просветленный (27827) 4 года назад
Уже алкаш считай, скоро сллвишь инсульт и сдохнешь.
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 4 года назад
Я бы на вашем месте цейроза печени больше боялась.
Мистер Вдохновение Оракул (75589) 4 года назад
и что каждый раз в удовольствие. Если нет, то незачем частить
kseniya ~ Знаток (429) 4 года назад
а я кофе пью))) меня мама ругает и называет кофейной наркоманкой))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485561) 4 года назад
Вы уже рядом с точкой не возврата.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Алкоголизм-это если ты не выпил с тал нервным. Если выпил и выказываешь агрессию. Ну и вообще-то жбан водки-это явная проблема.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
Уже. Добро пожаловать в клуб! Нужна трезвость - спроси меня как.
Тунгук Искусственный Интеллект (109919) 4 года назад
Я каждый вечер съедаю холодильник с едой и мечтаю побыть в одиночестве чтобы вся еда досталась только мне !!!
Dante Dante Знаток (252) 4 года назад
Это твоя остановка, пора выходить
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Лет сколько!?
Кот СарделькинОракул (70474) 4 года назад
Уже 3 года пью
kuleoma-eka Просветленный (49059) Тебе сколько!?