Стоило ли эту просьбу воспринимать серьезно?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 4 года назад
4 года назад, когда я отрабатывал последнюю неделю на трикотажной фабрике, мои бывшие коллеги заставляли меня жениться на той девушке, которая старше меня на 7 лет, на тот момент ей было 28 лет, а мне 21 год. Я много раз отказывался на такой девушке жениться и тем более с ребенком, так как я еще не был готов в то время и еще она для меня старовата была. Мои бывшие коллеги меня заставляли жениться на этой девушке, чтобы я остался дальше работать.
Лучший ответ
No name Профи (562) 4 года назад
Никто никого не может заставить жениться, только вы сами принимаете решения. Не стоило эту просьбу вообще воспринимать
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
Я правильно и сделал, что в то время не женился на девушке старше меня на 7 лет, да и еще с ребенком.
Остальные ответы
Al Vagin Мудрец (13260) 4 года назад
28 старовата? зажрался ты кароч, не ну в 21 мож да, но блин она уже рожавша, дитя в комплекте, иби не хочу!
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
Я в то время не был готов еще жениться.
Al Vagin Мудрец (13260) ун и нах женился? из-за работы? нун хз, а знаешь ты же с ней? ну так ибии и не ной))) ваще мог никого не найти
Аномалия Мастер (1906) 4 года назад
Ты ж не проститутка. Сам найдёшь себе своего возраста. Или даже чуть младше.
7 лет разницы - не получится нормально сосуществовать.
Не слушай никого.