Сколько болит душа после расставания?

Карина Абдуллина Профи (712), закрыт 4 года назад
И как перестать ждать и питать надежду
Лучший ответ
Тунгук Искусственный Интеллект (109916) 4 года назад
Если тебя бросил любимый человек и ты испытываешь за это к нему ненависть то знай ты психопат и чувствуешь только себя и себя только любишь !!!А если всё в норме то от трёх до пяти лет !!!
Остальные ответы
Оригинальный Моргинал Профи (668) 4 года назад
У всех по-разному. Одни через неделю забывают, другие до конца жизни будут помнить, не смогут завести новых отношений.
Тот, кто в танке Гуру (4804) 4 года назад
Либо недолго, либо очень долго, иногда на всю жизнь. У меня душа болит 2-ой год, но уже почти прошло
ромчик Мастер (2460) 4 года назад
По разному у всех. От трёх месяцев до года.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Пока не надоест страдать, хоть всю оставшуюся жизнь.