Как отмазаться от поездки на слёт молодежи?

Анастасия Дубовик Знаток (254), закрыт 4 года назад
Подруга весь класс озадачила тем, чтобы придумать ей отмазку от поездки от церкви. Но никто ничего толкового придумать не может... Это типо обязательно и вариант "я заболела" не прокатит, так как уже сегодня надо сдать отчёты о кол-во людей.

А ещё она не хочет врать, но, мне кажется, это невозможно. Но все равно, посоветуйте что-нибудь нормальное, пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
богдан соколик Знаток (434) 4 года назад
Пусть скажет что залетела
Sshhhhh.... Просветленный (39436) 4 года назад
"Я одержима, мне будет там плохо, простите, но не поеду"
Flay Гуру (3770) 4 года назад
как это в обязательном порядке. не хочу и все или родители не отпустили
Anton Искусственный Интеллект (107939) 4 года назад
а почему нельзя честно сказать, что ей пофиг на эту церковь и на слет тупых верунов?