Куда пожаловаться средь бела дня пилят деревья во дворе, терпеть не могу этот звук (((

Elen . Ученик (30), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Повода жаловаться нет: такие работы следует выполнять именно в будни в рабочее время, когда звуки создают дискомфорт минимальному числу людей.
Съезди погуляй куда-нибудь - иного выхода нет.
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
почему вы такие тупые?? "ай, мне не нравится, пошли все в жопу". а мозгами пошевелить и понять, что пилить деревья иногда нужно и что никто не будет делать это только тогда, когда тебя в городе нет, ты не можешь? и не доходит до твоего мозжечка, что в рабочий день - это все-таки лучше, чем ночью или в выходные?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
Если вам что-то не нравиться, другим теперь не жить, не работать, все должно остановиться? Есть вариант - переехать в какую-нибудь глушь, возможно там вам никто не помешает, а здесь люди живут
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
терпи.. значит разрешение получили т, к. деревья мешают, больные.. и т д..
Podolyanka Искусственный Интеллект (644557) 4 года назад
Берушами пользоваться не пробовали?