Возможен амулет на удачу ребенку-спортсмену?

Елена Молоток Мастер (2426), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328385) 4 года назад
Возьмите его любимый предмет, либо сам пусть это делает... и в течении недели по 15 мин. наговаривайте на него аффирмацию ...типа ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ МЕНЯ или ТЫ ДАЕШЬ МНЕ ЗДОРОВЬЕ и т. д. любая аффирмация в настоящем времени... и наговаривать нужно с чувством, от сердца идущим...
Елена МолотокМастер (2426) 4 года назад
благодарю вам за ответ
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (256084) 4 года назад
Гирю золотую пудовую ему купите с цепурой на шею.
Елена МолотокМастер (2426) 4 года назад
еще не выиграл столько золота
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
Да любой что ему самому нравится.
Psychonaut Мыслитель (7178) 4 года назад
А какую удачу вы ожидание??
Елена МолотокМастер (2426) 4 года назад
в его виде спорта имеет место удача
Psychonaut Мыслитель (7178) Спортивная удача уже приписана в натальной карте - есть/нет - и от амулетов не будет зависить.