Мне вот интересно, чем занимаются целых 2 месяца на переподготовке с категории В на С?

Artem Shevchenko Ученик (41), закрыт 4 года назад
Если чел сдал на В, значит он научился более менее ездить и выучил ПДД. Так что же он узнает нового за 2 месяца, кроме нескольких нюансов управления грузовым автомобилем?
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149139) 4 года назад
Учатся заново тест по ПДД сдавать. Еще есть вождение, но его меньше, чем обучение с 0. Если по 2 раза в неделю кататься, то и получится 2 месяца.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 4 года назад
а ты не думал, что уровень ответственности и степень уровня вождения на грузовых авто больше и выше, чем на легковых? Поэтому и срок такой
Artem ShevchenkoУченик (41) 4 года назад
Так и что же изучают на теории на переподготовке после трех месяцев теории на В категорию?
AMIGO. Оракул (93241) ну ты его в угол загнал,
AMIGO. Оракул (93241) 4 года назад
что бы бездельники не потеряли работу и кормушку, решили, что это минимальный срок.
Lara Kovman Просветленный (36099) 4 года назад
Я с "В "переучивалась на "СЕ" 8 месяцев в Нидерландах .