когда вам недоговаривают ваша реакция?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) 4 года назад
Тогда я додумываю САМ а фантазия у меня чуть больше чем у того кто не договаривает !!!
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Я для начала ТОЧНО убеждаюсь, что мне недоговаривают, а потом прямым текстом спрашиваю почему))
oN Просветленный (43842) 4 года назад
смотря кто и смотря что. если знакомые, товарищи прохожие то пофиг. если друзья или женщина с которой я то недоумение которое может в разные формы вылится. все зависит из за чего недоговорили ну и конкретно что!
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) 4 года назад
начинаю. искать. ректальный. криптоанализатор.. и вспоминать. .главу . -" методы форсированного допроса в полевых условиях "
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Если недоговаривают всякую хр... которую я уже раз 500+ слышал то радуюсь.)))