А вы смотрите назад через плечо, когда подаёте назад (R скорость)? Как на фургоне ехать задним ходом?

Earth Stance Мыслитель (5984), закрыт 4 года назад
В автошколе на фигурах использовал зеркало салона. Когда на права сдал, то этому зеркалу перестал доверять (только за городом смотрю в него), слишком оно приближает объект на парковках, лучше обернуть голову назад, думаю так безопаснее. Не знаю рекомендуется ли так делать или нет, хочу узнать у вас.
Многие мои знакомые говорят, что могут запарковать машину в гараж только по боковым зеркалам. ..Может я какой то техники не знаю
И ещё: Вот как вы бы выехали из двора на фургоне, например opel combo без заднего стекла или как заехали бы в гараж?
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
зеркала только зеркала, а при въезде в гараж, можешь просто сделать на стене метку, которая просто должна совпасть меткой на машине--я так ездил на погрузку на эстакаде для микроавтобусов---там откидная аппарель была, надо было въезжать с открытыми дверями и плохо видно, вот на ограждении я нанес маркером метку и ориентир у меня в автобусе--угол стекла--а вот что мне интересно, ты сам об этом догадаться не можешь, кстати именно для этого и лежат у некотрых матрасы в гараже и покрышки у торцевой стены
Капитан НемоПросветленный (38069) 4 года назад
Доска на пол - как упрёшься колесом - значит приехал.
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134787) 4 года назад
я всегда назад оглядываюсь, а на грузовой и стекло открою-не мешает
AMIGO. Оракул (92419) 4 года назад
всегда смотрю и оборачиваюсь в зеркала так же смотрю, могу да же на пол оборота в сиденье развернуться, гибкость пока позволяет, я не женщина голова у меня поворачивается)) и туловище))
Эталон МужественностиПрофи (904) 4 года назад
Да... а все говорят что у нас, мужчин, шея не поворачивается.
Дескать, не как у них.
У меня не поворачивается.
Vitaas7 Просветленный (21797) 4 года назад
Я паркую авто только по боковым зеркалам, а назад смотрю через стекло или зеркало салона, чтоб в "мертвой зоне " никто и ничего не было.