А что будут делать банки с картами, когда их обладателей перерастет за квадриллион? Добавлять еще одну цифру? Или как?

Zhenya7727 Мудрец (11350), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сталкер Оракул (54778) 4 года назад
людей всего около 7 миллиардов. 7 и девять нулей. У квадриллона -15 нулей... кто будет остальными держателями карт? Муравьи?
и кстати квадриллон как раз на карту влезет: -)
Их даже очень много влезет: -) точнее 9
Zhenya7727Мудрец (11350) 4 года назад
Ну во первых, каждые два или три года люди меняют карты, то есть один человек использует карту во всей своей жизни раз 15 ее поменяет. Ну, а во вторых, квадриллион с 16 нулями, по крайней мере мне так гугл сказал, и я спросил, что будет, если ЗА квадр. перевалит
Сталкер Оракул (54778) как я уже говорил - на карте их уместится 9
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 4 года назад
Глупый вопрос. Вот что с планетой будет при таком перенаселении - вопрос.
Zhenya7727Мудрец (11350) 4 года назад
Ээххх, не факт, о перенаселении, люди умирают, рождаются новые, карты стали на много популярнее, чем наличка. Ну и еще во факт можно взять, что срок действия карты не большой, их приходится менять, а это еще к миллиону карт в год