Есть такие, кто пользуется кокосовым маслом? Как вы его используете?

Буря Оракул (55250), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 4 года назад
если надо выглядеть хорошо-после душа скраб. после него разогретоекокосовое масло на лицо. декольте и на руки -ноги.. работает..
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 4 года назад
у меня такая ужасная сухая кожа.. я им всё смазываю.. ещё и на бошку с репейным фигачу))
АнестеZия Мудрец (16297) 4 года назад
В косметических целях.
Для витаминизации и увлажнения волос и с теми же целями наношу на кутикулу ногтей.
Катя Оракул (50438) 4 года назад
Капаю его в каши, в десерты.
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Сама не пользуюсь никак. Но слышала, что кокосовое масло очень комедогенное при использовании для кожи.
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) 4 года назад
Как базовое для использования эфирных масел