Грудные мышцы сложно или легко накачать?

Маргарита Арсентьева Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (677253) 4 года назад
Мужчинам легко, женщинам сложнее
Остальные ответы
Андерс Пумперникель Знаток (274) 4 года назад
Накачиваются сами собой, если занимаешься лыжным спортом
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190226) 4 года назад
Сложновато. Важно их почувствовать и внимание акцентировать.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
В домашних условиях - отжимания.
В тренажерке попроще, есть тренажеры для изолированной нагрузки на грудные мышцы, есть сведение в кроссовере сверху в наклоне. Не захочешь - а почувствуешь, никуда не денешься.
А так, грудные ничем не отличаются от остальных. Могут быть индивидуальные особенности, у разных людей разные мышцы более отзывчивы на тренинг, или менее отзывчивы.
не е Ученик (146) 4 года назад
у нее на этом фото жим лежа 120 кг а грудных то особо нет так что трудно. большие грудные у тех у кого жим 180
Дима УлановГуру (2507) 4 года назад
пруфы де?
Sarmat Искусственный Интеллект (202192) 4 года назад
Вы не путаете грудные мышцы с женской грудью? На фото выше Марьяна Наумова. Оцените ее грудь.
Даниил Голубев Мастер (1109) 4 года назад
парням легко, отжимания на брусьлях, отжимания от пола, толкьо обрати внимания что хват должен быть выше среднего, а локти не в придирку к корпусу, а в стороны