А от вас что долго скрывали

i banni list Искусственный Интеллект (113277), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) 4 года назад
То что я чертовски красив !!!:0))))
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 4 года назад
фигасе.. тебя лет 30 уже не видед тут!
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 4 года назад
ты куды пропадал?))
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) Главное что я появился !!!Соскучился по всем !!!Рад тебя видеть !!!:0))))
Остальные ответы
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) 4 года назад
что мы все в матрице и земля плоская.. --но я догадалась сама.. просто вида не подаю. что все знаю