Как считаете, она ждала, что я её поцелую?

Белый Пепел Ученик (9), закрыт 4 года назад
Мы когда с ней если увидимся, я постоянно почему-то к её шее прикасаюсь, точнее нагибаюсь, чтобы понюхать духи. И в последний раз я снова так сделал, она ко мне повернулась, может она думала, что я её поцеловать хочу.
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Тут не думать надо. Начал движение, увидел реакцию - не тормози.
Остальные ответы
Тетя Мотя Оракул (75698) 4 года назад
С чего вдруг такой вывод? А если бы не хотела, то в мотоциклетном шлеме была бы?..)
Белый ПепелУченик (9) 4 года назад
А я откуда знаю
Тетя Мотя Оракул (75698) Дебильный коммент и дебильный вопрос. С тобой рядом мужик пернет, так ты решишь, что он от тебя анального секса хочет!..
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Теперь спроси! - а ты меня научишь целовать тебя так, как тебе необходимо при свидании и расставании....