Во время скачивании любого файла через интернет спустя какое-то время намертво виснет пк

Иван Арефин Ученик (187), закрыт 4 года назад
Причём пк не просто виснет, он работает но ничего не открывает, время остановилось и графики в диспетчере задач не обновляются, но показывают что видеокарта нагружена не на 1%, а на -1%
Через пуск перезапустить не получается, нет реакции. Приходится перезагружать кнопкой на системном блоке. Когда ничего не устанавливается пк работает нормально. Что это может быть?
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 4 года назад
Если через торент, отключи резервирование места перед закачкой, особенно если у тебя HDD и качаешь огромные файлы, может повесить, у меня когда на HDD был ПК порой из за резервирования качал быстрее чем резервировал.
Иван АрефинУченик (187) 4 года назад
А как отключить?
ξένος Искусственный Интеллект (310106) В настройках
Остальные ответы
DIMON DIMON Ученик (163) 4 года назад
Когда цифра зависает на минуту
Иван АрефинУченик (187) 4 года назад
Прости, не понял
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Файл подкачки, память.
ХЗ память переполняется и он виснет. Не оптимизирована память.
Иван АрефинУченик (187) 4 года назад
Файл подкачки стоит отключить?
Лор Ианов Гуру (3379) Если ОЗУ 16 гб, отключи.