Что будет если закроют оплаченный заказ на алиэкспрэсс?

••Rasta•• Ученик (228), закрыт 4 года назад
Всем привет. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? Заказ я много вещей на алиэкспрессе многие отправили но 4 заказа так и не отправляют написано до закрытия заказа осталось 3 дня что будет когда пройдут эти три дня? вернут деньги или как я просто первый раз заказывал.
Лучший ответ
Смерть Путина Гуру (3122) 4 года назад
Ну они могут или продлить или сам алик деньги вернуть! А бывает причём чаще всего отправляют в последние сутки! А чего вы теряетесь пишите продавцу ( дайте волшебный пендалек ))!
••Rasta••Ученик (228) 4 года назад
Я писал в вежливой форме с улыбками) но в ответ тишина)
Смерть Путина Гуру (3122) Ну тогда жди! Закроет заказ! Сам алик! Деньги то продавцу пока ты товар не получил ни кто переводить не думал даже! Так что из собственного опыта думаю очковать не стоит! Единственное что время то не резиновое! Это да! А так нет так нет у другого закажешь!
Остальные ответы
TheAntivirus Знаток (368) 4 года назад
Деньгу вернут, не волнуйся
Оракул Мастер (2278) 4 года назад
Нет не вернут. Надо открывать спор с продавцом, только после этого может быть возврат денег.
••Rasta••Ученик (228) 4 года назад
Там кнопка появится открыть спор? потому что сейчас её нету она есть только на тех заказах которые отправили.
Оракул Мастер (2278) И там должна быть смотри внимательнее. и открывай спор иначе плакали твои денежки.
Надежда Мир Оракул (63686) 4 года назад
будет заказ отменён автоматически. и деньги вернут
Игорь Иванов Просветленный (39435) 4 года назад
Если, по истечении трёх дней появится кнопка "Открыть спор", её нужно нажать и действовать по инструкции.