А что у вас сегодня на пятничный ужин?

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 4 года назад
На ужин у меня прогулка на свежем воздухе, потом чай.
Остальные ответы
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Буженина наверно с картофелем
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
вот поотвечаю и пойду на кухню на несколько часов-буду готовить на 3 дня.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Отварное маринованное мясо для шашлыка,
малосольная грудинка и булка хлеба.
Если не наемся, то буду воевать с рулькой:
не умирать же от голода...
Алиса Никитина Просветленный (28156) 4 года назад
котлетки с пюрешкой, надо еще свеколки отварить
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) 4 года назад
А чем пятничный отличается от четвергового и любого другого? Булгур с курицей.
Канифоль Мудрец (16869) 4 года назад
Салат с помидорами и огурцами, гуляш или просто мясо жареное и пюрешка..
*Queen* Искусственный Интеллект (155396) 4 года назад
У нас сегодня эконом-программа. Картошка отварная, селедка с луком и квашенная капустка :)
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
Картошка пюре с подливкой (индейка с овощами), тыква в духовке, сэндвичи с колбасой и сыром
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
на выбор - плов, макароны с паровыми котлетами, макароны со свиной рулькой, квашенная капуста со свёклой
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Картошечка пюре. рыбные котлеты, солёные помидорчики и компот.