Вы смотрите канал Машинаторы?

Nikita Оракул (68434), закрыт 4 года назад
Их самодельные тачки можно считать полноценными рабочими автомобилями или это только муляж, который развалится через месяц?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lara Kovman Просветленный (36099) 4 года назад
Я смотрю иногда Махинаторов https://www.youtube.com/watch?v=LrK6sJmu1mM ,А этих самодельщиков смотреть нет интереса, да и особо там нет никакого интереса, их програма создана не правильно, и совершенно не даёт смотрящиму ничего.