Как быть, если муж домосед, а тебе прям хочется гулять и везде быть, где экшен? Навеяно новогодней столицей...

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513), закрыт 4 года назад
В Москву меня так года три подряд на лампочки-фонарики не вывез. И с Рязанью тоже мимо)))
Самой что ли поехать?))
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352889) 4 года назад
делать то что хочется. не ждать других. в этом есть свобода. а то жизнь пройдет, в ожиданиях. а люди действительно бывают разных интересов, но это не означает что надо положить на свои интересы. времена жен декабристов прошли
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155461) 4 года назад
Прям разок и не уговорить его? Можно с подругами поехать.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Вывези его тело сама, ставь перед фактом
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105513) 4 года назад
Зачем, чтоб настроение портил?
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
что то домоседом там и не пахнет... просто с вами не хочет... наплевать ему.
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105513) 4 года назад
Ни с кем не хочет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 4 года назад
С подружкой
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105513) 4 года назад
Ее муж со мной не отпустит
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) Плохая репутация...)))
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
самой конечно. или с подругами.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 4 года назад
Ну да, самой тогда рулить, а че делать
Podolyanka Искусственный Интеллект (643836) 4 года назад
Судя по фото, Вы тот самый муж и есть...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232353) 4 года назад
Больша, вот в Рязань я как бЭ и не советовала.. много раз была в Рязани-- никакого аншанте.. пардон, местные жители
Сеньора ПомидораОракул (70469) 4 года назад
мне тоже, серость какая то
Haтaлья Искусственный Интеллект (232353) Центр-это Кремль и соборы--а дальше-то что? театр еще какой-то -- а чуть отойти - ваааще- страшные 5-ти этажки -хрущевки или завалюшки прошлого века...
Евгешка Оракул (68086) 4 года назад
Самой его вытаскивать, рано или поздно смирится и будет спокойно ездить.
Бродяга Просветленный (46331) 4 года назад
А у Вас смотрю пятая точка прям беспокойная, на приключения тянет)))
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 4 года назад
Езжу без мужа легко и с удовольствием. Что делать если мне нужны путешествия 4-5 раз в год, а ему 1-2
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
а я почему то думала что вы москвичка
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 4 года назад
Самой или с сестрой, подругой, другом семьи