Как поступить в ВУЗ после 9?

gix - Ученик (204), закрыт 4 года назад
Вот к примеру я иду в колледж, когда я могу поступить на вышку? После полного обучения в колледже, или после нескольких курсов?
Лучший ответ
Оракул Мастер (2288) 4 года назад
Когда получишь полное среднее образование, тогда и можешь поступать в ВУЗ.
Остальные ответы
Иван Павлюченко Ученик (108) 4 года назад
Только после окончания колледжа
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
после колледжа и поступишь, после полного обучения в колледже
Виктор Некрасов Ученик (106) 4 года назад
В ВУЗ принимают с результатами ЕГЭ. А ЕГЭ сдают только в 11 классе. А в 9 классе сдают ОГЭ. Если хочешь в ВУЗ, учись до 11
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378141) 4 года назад
"только в 11 классе" - это только ваши фантазии.
Виктор Некрасов Ученик (106) по вашему ЕГЭ можно раньше сдавать? Объясните
Дарья Макделл Знаток (493) 4 года назад
Вы сможете подать документы в высшее учебное заведение после получения средне-профессионального образования.