как доехать из москвы до деревни киржачь где стоят два теремка ?

beluchebu® Оракул (53014), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 4 года назад
От метро Щёлковская куча автобусов на Владимир (Ставровский утренний, например). Все идут через Киржач
beluchebu®Оракул (53014) 4 года назад
то есть они через город киржач и далее по горьковке
Andrey Искусственный Интеллект (174160) Они через деревню киржач на горьковке https://yandex.ru/maps/-/CGTLaToR. Расписания тут rasp.yandex.ru/bus/moscow--pokrov-vladimir-district (или другие владимирского направления далее орехово-
beluchebu®Оракул (53014) 4 года назад
живо недалеко от щелчка но никогда не видел автобус ставров -помню родители ловили машину на шосе энтузиастов и мы ехали туда или икарус55 от щелчка
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Киржач - это город во Владимирской области, и никаких теремков там нет.
Вы с Чухломой, случайно, не путаете? Там действительно есть два терема.
beluchebu®Оракул (53014) 4 года назад
есть киржач город и деревня по горьковке -там раньше был лагерь и детский сад
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Так прям по горьковке и ехать, пока в неё не упрётесь. Только никаких теремков там нет, это два корпуса гостиницы "Терем". Ну и ещё стилизованный под теремок кабак. Езжайте лучше в Чухлому - вот там два настоящих старинных терема.
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
С Щелковского автовокзала.
beluchebu®Оракул (53014) 4 года назад
мне так казалось что они едут только по по щелчку в тупик какого нить щёлково ну или подальше звёздный городок если
Фантом Просветленный (46837) Не. Они едут в сторону Владимира, Нижнего Новгорода, Казани.
Богатенький Бур@тино Знаток (452) 4 года назад
На куй эту дыру нам и в мАскве хорошо!
beluchebu®Оракул (53014) 4 года назад
нужнооооо а в масквеее плохоооо