Какую наиболее легкую в плане калорий выпечку приготовить, кроме запеканок?

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зоя Оракул (98592) 4 года назад
Попробуйте выпечку на основе овсянкиhttps://rutxt.ru/vypechka-iz-ovsyanki.
Пироги /оладьи на основе тыквы или кабачка
Остальные ответы
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Легкая выпечка. Без муки чтоли?
Реально дцп.
Это как попросить не жирную свинину.
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Замените пшеничную муку на любую другую (цельнозерновая, рисовая, кокосовая, ржаная, гречневая и т. д.), и пеките, что хотите. Можно рулет яблочный из цельнозерновой, или "Mалай" из кукурузной.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
Ну, к примеру, можно гречишные оладьи.
Гречишную муку у нас и не найдёшь,
и для этого подойдёт кофемолка.
anaida Искусственный Интеллект (262372) 4 года назад
из готового слоеного теста - плюшки. пирожки.. просто "слоеную мелочь"...