Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы ...Пяточка против Пуха ..не находили?))

Sun Искусственный Интеллект (114731), закрыт 4 года назад
...И вот что интересно, хоть Монголию взять, хоть штат Монтана, а останки дерущихся находят везде!!!))) И.. даже продают с аукционов!)))
...Палеонтологи определили, что один из скелетов похож на трицератопса. Второй динозавр является родственником хищного тираннозавра-рекса. Судя по всему, погибли они во время смертельной схватки, после чего их останки окаменели... Факт, что разделить скелеты не представляется возможным...
---Так давайте же выпьем за то, чтобы это произошло не в этот Новый-новый год!!!)))
Дополнен 4 года назад
Это Кара-кара-кара-КУМ... https://www.youtube.com/watch?v=EDStq0x625I
Дополнен 4 года назад
..и всем ПРИВЕТ
Дополнен 4 года назад
..комментов-нет...
Лучший ответ
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543687) 4 года назад
во кого нашла)))
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
Класс!!! Отложу на сейчас..) Спасибо, Ленусик)
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543687) ))))))позитивчик
Остальные ответы
Татьяна Кравчук Мыслитель (6825) 4 года назад
Пуха только что встретила, Вроде не дрался, целый.
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...а мне сказали, что его Пух принесут..))
Арни Добрый Оракул (60644) 4 года назад
Поддерживаю... и оцениваю!
СССР Мыслитель (5457) 4 года назад
Пуховую землю на пятачке находил
Грозюша Просветленный (49476) 4 года назад
А как пяточка-маленькая пятка победит Винни-Пуха?
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...дыхалку-перекроет. (один из вариантов)))
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Хорошо вам там где нас нет...
татьяна кирк Оракул (80750) 4 года назад
Эх, жизнь моя- житуха,
Сижу напротив Пуха,
Ни мёда, ни варенья..
Скорлупки да коренья...
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2074995) 4 года назад
а как его пройдёшь? вот поваляться на пухе !!!
Источник: белая и пушистая ,,,стерва еще та!!!
=ВЕРТИХВОСТКА= Гуру (3728) 4 года назад
Ты уж совсем е--бнулся тут... пока прочитаешь вопрос ..день пройдёт. кары кары ..дурары ...буквы синие ...Импотент ?
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2074995) 4 года назад
а ты чё на Юморяшек наезжаешь? давно не писалась в штаны ?
=ВЕРТИХВОСТКА= Гуру (3728) Обоссанная сижу.
МИГ .Просветленный (38691) 4 года назад
Залетел на МИГ и остолбинел, что ж вы так короля юмра местного унизали так ? ;о)
=ВЕРТИХВОСТКА= Гуру (3728) Не люблю когда собой любуются... а если это главный ..я лучше к старушкам, возе подъезда
Ведьмак Оракул (77243) 4 года назад
Sun, так по-жизни получилось, что я технолог по-всяким там продуктам из сельхозсырья)... пятница ...извини...)... Могу сделать конфетку из...)... Тоже бывает)... Только Доброго!)...
Кокетка Просветленный (33083) 4 года назад
Идут Вини с Пятачком.. Вини что то ест.. -Пятачок спрашивает
Вини Вини ты чё кушаешь пряник?, дай кусочек откусить..
Это не пряник..
Вини Вини ты чё булочку кушаешь? дай кусочек откусить..
Это не булочка..
Вини Вини. ты чё..
Пятачок пошёл ты на хер.. сам не знаешь чего хочешь..
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) 4 года назад
"..САМЫЙ ГЛАВHЫЙ HА ЗЭМЛЯ - ЧЭЛАВЭК!
ОH МОЖЭТ ЗАСТPЭЛЫТЬ ЛУБОЙ ВАHУЧИЙ ПИТЫЦА
И ПАБЭДЫТЬ ЛУБОЙ СИЛHЫЙ ВPАГ!

вахх.. Выпьем за чэлавэка! "...))ХмХ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
пока... только встретились...)) подождем...))

доброго вечера Женя..., приятного общения...))
ВедьмакОракул (77243) 4 года назад
Доброго вечера Мария!)... Извини, если в предыдущих сериалах)... напугал тебя или обидел)... Я всё тот-же Серёжка)... Работы стало больше, поэтому с масхами уже не так всё хорошо)))...
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) доброго..., Сереженька...)) ничего подобного нет и не поверю..., что может когда-нибудь быть...)) меня недели 2-3 почти не быдо..., если иногда заскочу на несколько минут...)). добрых выходных тебе и отличного настроения.,.)) рада была видеть...))
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...комментов не было ( Рад поприветствовать, хорошего дня и настроения!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) взаимно... Женечка...)) доброго дня и приятного общения...))
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
А вы (Машенька) из каких соображений лайкаете ответы с непристойной демонстрацией обнажённых частей тела? Чисто интересно?