Мужчина женился на беременной женщине (ребёнок не его, он знает) - это святой мужчина? )

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
...Любовь Просветленный (35198) 4 года назад
женщина его души, наверное. Любит ее. Я знаю такую семью, давно живут, уже внуки у них.
Edler WilderПросветленный (21301) 4 года назад
От мужа рожала?
Остальные ответы
Тунгук Искусственный Интеллект (109919) 4 года назад
Дело не в мужике а в девушке наверняка она ему очень понравилась !!!
Еxcellence Просветленный (49211) 4 года назад
Не мое дело лезть в чужую жизнь....
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Добрый (лох), бабы таких называют настоящими музчинами.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115853) 4 года назад
это. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА..
LazurProУченик (130) 4 года назад
Дурачок он.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115853) дурачек тот кто верит в сказки. про альфу и омегу.. в сказки об исключительности ..мужчин.. и те кто .. думает что он пуп земли
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Не преувеличивайте значение биологического родства. Это важно для животных, но мы все-таки не звери. Дети чужими не бывают. Отец не тот кто родил а тот кто был рядом всю жизнь, опять же, мы не звери, для нас воспитание значит гораздо больше, чем для животных.
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009171) 4 года назад
Мой двоюродный брат. Святой) Наша семья этого ребенка считает полностью своим))
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146523) 4 года назад
Если там папа не миллионер, то Идиот! )))
ромчик Мастер (2460) 4 года назад
Не святой! Это просто влюблённый мужчина. Мой брат женился на беременной женщине не от него. При этом познакомились они, когда она была на восьмом месяце. Живут уже 35 лет! У них очень счастливый брак!
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009171) 4 года назад
Да, мой двоюродный брат так сделал)
Живут уже 6 лет, три месяца назад родился еще малыш)
манул Просветленный (38698) 4 года назад
Этот вопрос нужно Богу задать. Он один знает правильный ответ. В жизни этого мужчину никто не похвалит за такой поступок. Воспримут как должное
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
возможно о своих может только мечтать.
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009171) 4 года назад
Нет, три месяца назад стал отцом своему сыну)
Fece Bok Мыслитель (6389) 4 года назад
государство и так в доле зачем по 5% раз приглашать
Alena Boykova Мастер (1188) 4 года назад
Потом этот ребёнок вырастет и пошлет его на три веселых буквы, потому что он ему никто.
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009171) 4 года назад
С чего это вдруг?
Ребенка воспитывают должным образом...
. . Искусственный Интеллект (413569) 4 года назад
что- бы барышни гуляки без святых лохов делали ..норм мужик не допустит такой Х в своей жизни.. и это справедливо ...
Edler Wilder Просветленный (21301) 4 года назад
Нет может быть есть недостатки. Я бы не против, если хорошая женщина. Но риск большой.