11 000 не слишком ли маленькая цена за обучение в автошколе где включены расходы ГСМ?

Грыжа Griza Ученик (91), закрыт 4 года назад
По договору все включено. Но смущает низкая цена. 56 часов вождения. Есть ли какие нибудь черные схемы по выманиванию денег со стороны автошколы?
Лучший ответ
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
аренда авто в бензин не входит, 99%
потому что по идее 2 часа езды стоят от 1500р
Грыжа GrizaУченик (91) 4 года назад
По договору там входит как раз 56 часов езды 4 часа на тренажере. А вот теория не входит я выбрал дистанционное
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) ок. допустим. 52 часа практики это 26 раз за 11к=423рубля за 2 часа езды, ты реально думаешь, что кто будет давать тебе убивать машину за 423 рубля 2 часа??? Да такси зарабатывает эти деньги за 1-3 поездки, которые длятся 40 минут максимум. это развод, доплаты будут, минимальная цена обучение 25к рублей
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 4 года назад
это явно БЕЗ уроков вождения, а только теория и методички
Грыжа GrizaУченик (91) 4 года назад
Это как раз таки только уроки вождения без теории 56 часов на машине и 4 часа на тренажёре. В договоре прописано все.
Hugh Искусственный Интеллект (203305) 4 года назад
всегда есть схемы по выманиванию денег, ибо это не ради вас, это бизнес, ради денег.
Хатуль Мадан Оракул (83808) 4 года назад
ты сначала поинтересуйся, а лицензия у них есть? ))