Смогут ли взять в армию если условный срок закончится? Или уголовников не берут уже?

Просветитель Мудрец (11424), закрыт 4 года назад
Если условка закончилась? Возьмут ли?
Лучший ответ
Владимир Маисеенков Мыслитель (5876) 4 года назад
Есть шанс что могут призвать после того как судимость будет погашена, но здесь 50/50.ну и смотря ещё что за статья была
ПросветительМудрец (11424) 4 года назад
Разве?
Владимир Маисеенков Мыслитель (5876) 100%
Остальные ответы
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
если судимость снята, могут. зависит от статьи и наличия мест, куда берут "с судимостью"...
Анастасия Масеева Знаток (403) 4 года назад
Возьмут куда берут, без вашего выбора, то есть ваше желание уже не будет учитываться .
Просто дедИскусственный Интеллект (546284) 4 года назад
А желания вообще ни у кого не спрашивают. Куда будешь годен по здоровью и остальным параметрам, туда и отправят согласно имеющейся разнарядке.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
берут, но только после погашения или снятия судимости
ПросветительМудрец (11424) 4 года назад
т. е берут к сожалению (