Срок доставки письма по Москве

▓▒ Александр ✻ ✼Sаshа✼✼✤ Мудрец (19415), закрыт 4 года назад
Если по Москве в четверг отправлено простое письмо в отделении 117149 в отделение 125375, то когда оно прийдет? Работает ли сортировка в выходные
Лучший ответ
Максим Высший разум (441159) 4 года назад
По хорошему, в понедельник уже должно дойти.
▓▒ Александр ✻ ✼Sаshа✼✼✤Мудрец (19415) 4 года назад
Уже пятый день, понедельник и пока не пришло. Интересно, почему так? И когда придёт? Жаль, что сам за столь важным для меня документом не могу съездить. А если не придёт?
Максим Высший разум (441159) На сайте, если рассчитать, то 1-2 дня. https://www.pochta.ru/letters Ленятся ))
Остальные ответы
Акакий Чукало Ученик (198) 4 года назад
Если через почту России то лет 15
MadJedi Мыслитель (9437) 4 года назад
полторы недели на то чтобы в соседний дом пришло, одно и тоже почт отделение ;))