Как познакомиться с девушкой если очень страшно?

Ван Керр Ученик (100), закрыт 4 года назад
Это вообще возможно, я десять лет не могу
Лучший ответ
Остальные ответы
Тунгук Искусственный Интеллект (109916) 4 года назад
Значит тебе не очень то и хочется !!!
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Бери в руки страпон и иди знакомься
. Просветленный (31639) 4 года назад
значит есть причины страха чувствуешь что нечем цеплять бабу и впросак попадать не хочется
А Б Гуру (3319) 4 года назад
А сколько тебе лет?
No name Профи (562) 4 года назад
Познакомься и больше не бойся. Вам нужно снизить важность события
Ренат Гадельшин Знаток (250) 4 года назад
Стать увереннее в себе. Пройти курс "Формула счастливых отношений", поможет понять себя и девушек.
Ван КеррУченик (100) 4 года назад
Все так говорят будь уверен в себе
Ренат Гадельшин Знаток (250) Полюби себя и тогда остальные потянутся к тебе. если нет уверенности есть классный тренинг "Человек магнит", ведет девушка, которая изменила свою жизнь на 180 градусов и запустила тренинг в помощь таким же, как была она раньше.
Karolina Krasnolozhkina Ученик (146) 3 года назад
тут всё и вся хотят : FUCKWOMEN.CLUB