Если сейчас не понравился девушке, то есть ли смысл ждать, когда я ей понравлюсь, даже спустя пару-тройку лет?

Костлявая Смерть Мудрец (10241), закрыт 4 года назад
При условии, что если она к тому времени замуж не выйдет и детей не родит. Пока что этой девушке звонить и писать собираюсь редко, хотя бы раз в месяц, чтобы ее не задолбать частыми звонками и сообщениями. А с праздниками, которые будут в ближайшие полгода, собираюсь поздравлять. А что насчет спустя пару-тройку лет, так уже пора будет готовиться ко вступлению в брак.
Лучший ответ
Shang Tsung Просветленный (47811) 4 года назад
Если накопишь денег и улучшишь внешний вид, то понравишься
Костлявая СмертьМудрец (10241) 4 года назад
Возможно, но нужно ей сказать, что переехал в отдельную квартиру.
Остальные ответы
Haunter Оракул (84111) 4 года назад
Фантазер.
Костлявая СмертьМудрец (10241) 4 года назад
Получается, нет смысла что ли?
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 4 года назад
"...лишённые всякого смысла." Есть смысл ждать, а кого ипать бушь и есть ли смысл раставаться? Хороший фильм сняли Детям до 16 название. Вдруг врубишься, о чём речь. Думаю каждый там видит своё и смотреть его нужно два три раза, но в разном возрасте. Через год пересматривать смысла нет.
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130061) 4 года назад
Нет, они в первые несколько секунд решают, дадут или нет. Если она решила, что нет, то дальше пытаться бесполезно.
Костлявая СмертьМудрец (10241) 4 года назад
Это меня еще сильнее заставляет добиваться ту девушку, с которой отношений в ближайшее время не видать, даже если я ее знаю полтора года, хотя мы общались с ней только по месту учебы/работы. Я на этой девушке даже жениться хочу, но только через пару-тройку лет.