А вам нравится когда к вам обращаются-Товарищ..??

yulia klein Искусственный Интеллект (136594), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Арни Добрый Оракул (60644) 4 года назад
Конечно... когда это произносят с целью пропустить вне очереди!
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738562) 4 года назад
конешно- ето намного лучше чем как обычно- стой стрелять буду
Сабарак Сабараб Профи (975) 4 года назад
Если это окажется правдой, то я вас обвиню в том, что вы говорили раньше, что я так не говорил.
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
..свистят они как пули у виска... (мгновения)