Будет ли открытый мир в red dead redemption 2 после прохождения сюжетной линии и выполнении всех квестов?

Денис Харитонов Знаток (293), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Артур умрёт в конце?
Лучший ответ
Rainbow Dash Мыслитель (5950) 4 года назад
Будет. После смерти Артура будет эпилог, где ты будешь играть уже за Джона Марстона по сюжету, спустя несколько лет, после его смерти (Артура). А там и Блэкуотер откроется уже (точнее, у тебя пропадет статус "В розыске живым или мертвым"). Все побочные квесты тоже никуда не денутся
вУченик (113) 1 год назад
Даже квест с мэри которая ждала что к ней придет артур?
Остальные ответы
ъъъъ Мудрец (12513) 4 года назад
Будет.
Денис ХаритоновЗнаток (293) 4 года назад
За Артура продолжу играть?
ъъъъ Мудрец (12513) Будешь за другого чела играть, т. к Артуру капец