Индивидуальное обучение или репетиторство нужно не только отстающим и выдающимся, а всем?

Александр Шустов Просветленный (47749), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Алексеев Оракул (98766) 4 года назад
Не, точно не всем. Сколько людей столько и мнений. Кому то хочется узнать больше, разобраться - вот им нужны точно. К кому- то надо достучаться, есть репетиторы которые могут и такую задачу решить но их мало. А если не родителями не ребенку это не надо? Зачем тут репетитор?
Клим Раманов Мудрец (11502) 4 года назад
Зачем будущим крестьянину или дворнику репетитор?