Как думаете почему женщины отдают предпочтение " плохим " а не хорошим и правильным мужчинам ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Максимов Просветленный (24145) 4 года назад
Думаю только плохие парни могут удовлетворить хаотичную натуру женщин
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
они на поводу у пиписьки своей идут, я их за это не виню, единственное что пусть просто потом не возмущаются
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Всегда был плохим мальчиком... зато со мной не скучно.
Китаец Злой Мудрец (10659) 4 года назад
потому что проблема с психикой - мазохизм. Им ложно кажется, что с плохишами, как за каменной стеной. Плохиш за неё врежётся, но и сам будет её унижать, бить и гулять.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
Нет исключительно хороших!!
каждый по своему плох, и каждой которого выбрала)
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
Сие мужским мозгом, даже при помощи психологов не понять!))))