Почему в России большинство видом экономической деятельности не рентабельна?

Андрей Пирогов Мудрец (15070), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (143365) 4 года назад
Кто тебе такую ересь сказал?
Андрей ПироговМудрец (15070) 4 года назад
сейчас на каждом углу кудахчут что экономика плохая
. Искусственный Интеллект (143365) Так у них работа такая, кудахтать. Денежки они за это получают.
Остальные ответы
Мужик С Веслом Оракул (84465) 4 года назад
Вах. А какой еще деятельностью занимается население и как вообще выживает страна, если большинство нерентабельно?
Правда.Просветленный (29002) 4 года назад
Вах. Так и "выживает" : население вымирает, производство не растёт.
Мужик С Веслом Оракул (84465) Таки - не соглашусь! Производство, хотя и медленно, но растет. На счет населения - он таки сокращается, но по другой причине: очередная демографическая яма-шрам от Второй Мировой подходит сейчас.
Странник Галактический Просветленный (22917) 4 года назад
Климат не самый хороший. Просто даже курей растить полгода им надо отапливать курятник.
КотЭ Оракул (94980) 4 года назад
в европе рентабельность 2-3% у нас 25-30% считается рентабельностью
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) 4 года назад
докежь другую рентабельность..
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124257) 4 года назад
А скольких нахлебников нужно еще очень хорошо кормить ?!Начнем считать
1 Налоговая
2 СЭС
3 Пожарники
4 Пенсионный фонд
7 Охрана окружающей среды
8 Налог на транспорт
9 Налог на дороги
10 НДС
...так далее.
Вот и считай сколько дармоедов ты должен кормить, и не чем попало, а своими кровно заработанными !!!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206809) 4 года назад
поэтому Россия поставляет на экспорт и сельхозоборудование, комбайны в европу, шины для легковых машин (германия, финляндия), куриное мясо для армии сша, говядину, уран....